.RU

Наименование образовательной программы Ф. И. О., направляемого слушателя (полностью) - страница 2



Кафедра дошкольного и начального образования

Современные подходы к организации социально-личностного развития детей дошкольного возраста

Лесина Светлана Витальевна

ГДОУ №117

Воспитатель

12.10.10. – 15.02.11.; вторник

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Мазурина Ирина Сергеевна

ГДОУ №95

Воспитатель




Резерв

Александрова Марина Викторовна

ГДОУ №20

Воспитатель




Современные подходы к организации социально-личностного развития детей дошкольного возраста

Ефимова Елена Николаевна

ГДОУ №107

Воспитатель

22.02.11-28.06.11, вторник

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Воробьева Елена Андреевна

ГДОУ №72

Воспитатель




Кафедра дошкольного и начального образования

Содержание и методы воспитания и обучения ребенка в предшкольный период

Железнова Татьяна Юрьевна

ГДОУ №21

Воспитатель

14.10.10-17.02.11 четверг

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Комкина Светлана Юрьевна

ГДОУ №4

Воспитатель




Кафедра дошкольного и начального образования

Технологии информационного обеспечения и социального партнерства в дошкольном и начальном образовании

Фёдорова Надежда Викторовна

ГДОУ №677

Воспитатель

03.02.11. – 09.06.11.; по четвергам

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Машина Ольга Григорьевна

ГДОУ №2

Педагог-психолог




Яхонтова Любовь Геннадьевна

ГДОУ №101

Воспитатель




Кафедра дошкольного и начального образования

Организация деятельности методической службы как условие развития профессиональной компетенции педагогов ГОУ

Никиткина Инна Витальевна

ГОУ НМЦ

Методист

21.10.10. – 28.02.11.; по средам

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Кривенко Инесса Николаевна

ГОУ № 468

Методист




Третьякова Алла Васильевна

ГОУ № 101

Председатель МО




Умнякова Нина Львовна

ГОУ № 99

Методист




Кафедра дошкольного и начального образования


Гендерное образование в ГДОУ

Гутовец Маргарита Анатольевна

ГДОУ №74

воспитатель

03.02.11. – 09.06.11.; четверг

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Молокоедова Елена Викторовна

ГДОУ №140

воспитатель




Кафедра дошкольного образования

Современные подходы к организации методической работы в ДОУ (старшие воспитатели)

Богданова Любовь Ивановна

ГДОУ №121

Старший воспитатель

11.10.10. – 14.02.11.; понедельник

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Сачкова Людмила Владимировна

ГДОУ № 117

Зам.зав. по УВР




Кафедра начального образования

Реализация стандартов второго поколения в начальной школе по предмету «Окружающий мир»

Филимонова Ирина Дмитриевна

ГОУ №6

Учитель начальных классов

02.02.11. – 04.04.11.; среда

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Демакова Марина Валентиновна

ГОУ №102

Учитель начальных классов




Пименова Светлана Анатольевна

ГОУ №105

Учитель начальных классов




Зевунова Людмила Игоревна

ГОУ №622

Учитель начальных классов




Мосунова Елена Михайловна

ГОУ №475

Учитель начальных классов




Королева Светлана Викторовна

ГОУ №92

Учитель начальных классов




Самарина Елена Владимировна

ГОУ №472

Учитель начальных классов




Семенова Евгения Борисовна

ГОУ №6652

Учитель начальных классов




Муравейко Наталья Викторовна

ГОУ №130

Учитель начальных классов




Петрова Оксана Владимировна

ГОУ №517

Учитель начальных классов




Пахомова Татьяна Григорьевна

ГОУ №488

Учитель начальных классов




Кривенко Инесса Николаевна

ГОУ №468

Учитель начальных классов




Кружкова Татьяна Николаевна

ГОУ №468

Учитель начальных классов




Прохорова Ольга Николаевна

ГОУ №97

Учитель начальных классов




Медведева Виктория Олеговна

ГОУ №115

Учитель начальных классов




Савенкова Анна Олеговна

ГОУ №463

Учитель начальных классов




Фролова Юлия Васильевна

ГОУ №135

Учитель начальных классов




Чумакова Валентина Геннадьевна

ГОУ №494

Учитель начальных классов




Воронова Алла Анатольевна

ГОУ №101

Учитель начальных классов




Бабаева Ирина Михайловна

ГОУ №468

Учитель начальных классов




Казначеева Тамара Геннадьевна

ГОУ №483

Учитель начальных классов




Акимова Ольга Ивановна

ГОУ №115

Учитель начальных классов




Радкевич Елена Вениаминовна

ГОУ №6

Учитель начальных классов




Глинка Марина Петровна

ГОУ №472

Учитель начальных классов




Разина Наталья Михайловна

ГОУ №117

Учитель начальных классов




Резерв

Гостева Ирина Ивановна

ГОУ №103

Учитель начальных классов




Центр педагогики детства

Содержание и методическое обеспечение деятельности воспитателей групп продленного дня в условиях стандартов второго поколения

Крученова Анна Николаевна

ГОУ №101

Воспитатель гпд

07.02.11-20.06.11 понедельник

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Виноградова Наталья Николаевна

ГОУ №107

Воспитатель гпд




Центр педагогики детства

Программа здорового образа жизни в контексте стандартов второго поколения

Перова Надежда Яковлевна

ГОУ №487

Учитель математики 5-8 классов

09.02.11-11.05.11 среда

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Миргуй Любовь Федоровна

ГОУ № 94

Учитель начальных классов




Центр педагогики детства

Гендерное образование в начальной школе

Лёвина Наталия Николаевна

ГОУ №559

Учитель начальных классов



14.10.10-20.01.11 четверг

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Верёвочкина Татьяна Анатольевна

ГОУ №559

Учитель начальных классов




Центр педагогики детства

Современные педагогические технологии в образовательном пространстве ГДОУ

Иванова Елена Сергеевна

ГДОУ №69

Воспитатель

15.10.10-14.01.11 пятница

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Центр педагогики детства

Современные подходы к организации педагогического процесса в ГДОУ

Елизарова Елена Алексеевна

ГДОУ №127

Воспитатель

02.02.11-27.04.11 среда

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Голикова Галина Михайловна

ГДОУ №100

Воспитатель




Центр педагогики детства

Современные подходы к организации педагогического процесса в группах раннего возраста

Франц Елена Павловна

ГДОУ №139

Воспитатель

13.10.10. – 29.12.10.; среда

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Савчук Надежда Александровна

ГДОУ №141

Воспитатель




Центр педагогики детства

Традиции и новации в организации взаимодействия ДОУ и семьи

Маркович Валентина Алексеевна

ГДОУ №29

Воспитатель

07.02.11-16.05.11 понедельник

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Центр педагогики детства

Проектная деятельность младших школьников как условие реализации стандартов второго поколения

Полякова Ольга Леонидовна

ГОУ №463

Учитель начальных классов

14.10.10-24.02.11 четверг

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Шокина Ксения Алексеевна

ГОУ №115

Учитель начальных классов




Центр педагогики детства

«Особенности организации педагогического процесса в речевых группах ДОУ»

Новикова Татьяна Петровна

ГДОУ №123

Воспитатель

14.10.10. – 13.01.11.; четверг

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Старостина Елена Алексеевна

ГДОУ №140

Воспитатель




Центр педагогики детства

«Воспитание основ гражданственности и патриотизма у дошкольников

в социокультурном пространстве Санкт-Петербурга»

Егорова Марина Анатольевна

ГДОУ №4

Воспитатель

01.02.11. – 22.04.11.; пятница

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Черняева Татьяна Евгеньевна

ГДОУ № 138

Воспитатель




Кафедра инновационных образовательных технологий

Информационные технологии в современной школе

Артюхова Любовь Давидовна

ГОУ №108

Учитель начальных классов

02.02.11-15.06.11; среда

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Гассох Лариса Николаевна

ГОУ № 605

Учитель математики




Чёрная Евгения Александровна

ГОУ № 605

Учитель начальных классов




Курбатова Оксана Владимировна

ГОУ № 605

Учитель математики




Зазуля Ирина Николаевна

ГОУ № 605

Учитель математики




Романова Елена Викторовна

ГС(К)ОУ № 6

Учитель начальных классов




Еганова Наталья Николаевна

ГС(К)ОУ № 6

Учитель начальных классов




Артемьева Юлия Борисовна

ГС(К)ОУ № 6

Учитель начальных классов




Одинцов Дмитрий Сергеевич

ГОУ № 124

Учитель истории




Самутина Агния Александровна

ГОУ № 124

Учитель русского языка и литературы




Косых Наталья Рэмовна

ГОУ № 124

Учитель французского языка




Беткова Ольга Игоревна

ГОУ № 124

Учитель истории




Дубоделова Олеся Анатольевна

ГОУ № 124

Учитель ИЗО




Ваксер Илья Борисович

ГОУ № 124

Учитель ОБЖ




Гордиенко Алла Анатольевна

ГОУ № 124

Учитель технологии




Мячикова Наталья Михайловна

ГОУ № 124

Учитель биологии




Протасьева Дарья Вадимовна

ГОУ № 124

Учитель информатики




Бушманова Юлия Игоревна

ГОУ № 124

Учитель информатики




Чуевская Ирина Михайловна

ГОУ № 76

Учитель английского языка




Новикова Елена Ивановна

ГОУ № 76

Учитель английского языка




Зуева Елена Станиславовна

ГОУ № 76

Учитель русского языка и литературы




Курмилев Альберт Григорьевич

ГОУ № 76

Учитель физики






Юсуфова Соня Шамуиловна

ГОУ № 76

Учитель математики




Танасийчук Дора Михайловна

ГОУ № 76

Учитель математики




Верба Марина Николаевна

ГОУ № 76

Учитель английского языка




Кафедра инновационных образовательных технологий

Инновационная деятельность педагога

Майборода Елена Николаевна

ГОУ № 517

директор


07.10.10-03.03.11 четверг

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Семёнова Марина Валентиновна

Зам.директора по УВР




Хмелевская Любовь Анатольевна

Зам.директора по ВР




Кузнецова Марина Александровна

Учитель русского языка и литературы




Волина Ольга Борисовна

Учитель русского языка и литературы




Быкова Елена Викторовна

Учитель математики




Григорьева Наталья Викторовна

Учитель истории




Берт Людмила Леонидовна

Учитель истории




Дылейко Светлана Александровна

Учитель истории и культуры СПб




Майборода Евгений Станиславович

Учитель права




Дмитриева Ольга Александровна

Учитель физики




Якубенкова Ирина Васильевна

Учитель биологии




Бойцова Марина Арсеньевна

Учитель ОБЖ




Неговора Ирина Александровна

Учитель английского языка




Елисеева-Чижова Раиса Михайловна

Учитель английского языка




Язвенко Светлана Александровна

Учитель экономики




Шулаев Владимир Андреевич

Учитель географии




Голубева Людмила Александровна

Учитель начальных классов




Петрова Оксана Владимировна

Учитель начальных классов




Крупенина Людмила Евгеньевна

Учитель начальных классов




Ванюшина Нина Викторовна

Учитель начальных классов




Семенихина Екатерина Олеговна

Учитель начальных классов




Разина Наталья Михайловна

Учитель начальных классов




Голубева Ольга Сергеевна

Учитель начальных классов




Крайниченко Марина Сергеевна

Учитель начальных классов




Кафедра специальной (коррекционной) педагогики

Технологии работы в образовательном учреждении для детей с нарушением слуха

Мошникова Екатерина Леонидовна

ГС(К)ОУ №33

Учитель-дефектолог

18.10.10. – 20.12.10.; понедельник

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Трубакова Елена Валерьевна

ГС(К)ОУ №33

Учитель-дефектолог




Изергина Наталия Александровна

ГДОУ №133

Учитель-логопед




Чумакова Татьяна Владимировна

ГДОУ №133

Воспитатель




Кафедра специальной (коррекционной) педагогики

Технологии работы в образовательном учреждении для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата

Эрстед Елена Александровна

ГС(К)ОУ №584

Педагог

18.01.11. – 29.03.11.; вторник

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Курова Светлана Михайловна

ГДОУ №120

Воспитатель




Романова Лариса Алексеевна

ГДОУ №120

Воспитатель




Кафедра специальной (коррекционной) педагогики

Коррекция сложных речевых нарушений: алалия, заикание

Позднякова Наталья Владимировна

ГДОУ №99

Логопед

10.11.10. – 26.01.11.; среда

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Кафедра специальной (коррекционной) педагогики

Здоровьесберегающие технологии в системе коррекционного образования

Гладун Ирэна Петровна

ГС(К)ОУ №487

воспитатель

11.02.11. – 06.05.11.; пятница

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Кафедра специальной (коррекционной) педагогики

Коррекционная направленность обучения детей с ограниченными возможностями здоровья

Лебедева Галина Анатольевна

ГС(К)ОУ №584

Учитель начальных классов

18.11.10. – 24.02.11.;

четверг

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Кафедра управления и экономики образования

Управление ОУ в условиях системных изменений

Лисицинская Александра

Викторовна

ГОУ №463

Заместитель директора

14.10.10. –24.02.22.; четверг

27.01.11-26.05.11 четверг

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Поломошнова Елена Борисовна

ГОУ №605

Заместитель директора





Кафедра философии образования

Философия имиджа современной школы

Адамова Маргарита Владимировна

ГОУ № 623

методист

06.10.10-28.02.11.;

среда

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Антонова Ксения Андреевна

Учитель английского языка




Армеева Ольга Николаевна

Зам.директора по ШИС




Баранова Елена Сергеевна

Зам.дир. по научно-метод.работе




Бельцева Наталия Николаевна

Директор




Зиброва Лариса Борисовна

Учитель географии




Золотова Анастасия Олеговна

Зам.дир.по УВР




Калинкина Наталья Борисовна

Учитель музыки




Кувангалиева Зубира Давлетовна

Учитель русского языка




Куприянова Надежда Павловна

Методист




Ловицкий Владимир Дмитриевич

Методист




Лубенникова Светлана Анатольевна

Зам.дир. по ВР




Лузина Лилия Евгеньевна

Учитель начальных классов




Луцкович Галина Семёновна

Учитель начальных классов




Машкова Ольга Викторовна

Учитель истории






Назина Лариса Николаевна

Учитель русского языка




Орлова Любовь Петровна

Учитель нач.кл.




Джичошвили Татьяна Саввовна

Учитель истории




Ренева Надежда Александровна

Зам.директора по УВР




Симакова Ирина Игоревна

Методист




Степанец Клавдия Васильевна

Методист




Федорова Марина Николаевна

Учитель начальных классов




Феклистова Евгения Алексеевна

Учитель химии




Шабловская Варвара Станиславовна

Зам.дир.по УВР










Янушкене Татьяна Сергеевна




Учитель английского языка










Кафедра управления и экономики образования

Социально-педагогическое проектирование системы ГОУ в школе

Мелешенко Ирина Евгеньевна


Иванова Елена Георгиевна

ГОУ № 488

ГОУ № 94

Зам.директора

Зам.директора по УВР

11.10.10-14.02.11; по понедельникам;

17.01.11-30.05.11.

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Кафедра управления и экономики образования

Управление инновационной деятельностью в ОУ

Фридман Галина Ильинична

Абаляшина Лидия Ивановна

ГОУ НМЦ


Прогимназия № 677

Методист


Директор


12.10.10-15.02.11;

18.01.11-31.05.11; по вторникам

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Кафедра управления и экономики образования

Управление качеством образования

Поминова Надежда Васильевна

ГОУ №518

Зам.директора

18.01.11-31.05.11; по вторникам

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Шабловская Варвара Станиславовна

ГОУ №623

Зам.директора




Кафедра управления и экономики образования

Ресурсы развития школы


Перевощикова Ольга Николаевна

ГОУ № 469

Зам.директора

21.10.10-06.05.11- 1-й и 3-й четверг месяца;

14.10.10-06.05.11- 2-й и 4-й четверг месяца

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Лазарева Ольга Геннадьевна

ГОУ № 83

Зам.директора




Степанова Светлана Николаевна

ГОУ № 472

Зам.директора




Николаева Ирина Владимировна

ГОУ № 474

Зам.директора




Михайлова Татьяна Ивановна

ГОУ № 60

Зам.директора




Тасина Мария Александровна

ГОУ № 33

Зам.директора




Скурихина Наталия Ивановна

ГОУ № 123

Зам.директора







ГОУ №

Зам.директора




Бранзбург Эмма Львовна

ГОУ № 488

Зам.директора




Тумарева Анна Геннадьевна

ГОУ № 471

Зам.директора




Большакова Елена Алексеевна

ГОУ № 494

Зам.директора




Попова Юлия Львовна

ГОУ № 622

Зам.директора




Нетрусова Анжелика Алексеевна

ГОУ № 65

Зам.директора




Скорына Валентина Григорьевна

ГОУ № 483

Зам.директора




Андреева Наталья Сергеевна

ГОУ № 103

Зам.директора




Шувалова Оксана Викторовна

ГОУ № 559

Зам.директора




Пирогова Марина Борисовна

ГОУ № 76

Зам.директора




Репина Галина Владимировна

ГОУ № 677

Зам.директора




Кафедра управления и экономики образования

Обучение бизнесу и предпринимательству в средней школе

Стогова Елена

Николаевна

ГОУ № 494

Зам.директора

28.01.11-27.05.11; по пятницам

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Кафедра управления и экономики образования

Подготовка экспертов по лицензированию и аккредитации образовательных учреждений

1.Лунева Галина Юрьевна

ГОУ № 463

Директор

19.01.11-25.05.11; по средам

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




2.Афанасьева Лали Отаровна

ГОУ № 457

Зам.директора




3.Суворова Эдита Вальдемаровна

ГОУ № 117

Директор




4.Лешко Елена Валериевна

ГОУ № 135

Директор




5.Ильичева Ирина Георгиевна

ГОУ № 123

Директор




6.Казеева Татьяна Александровна

ГОУ № 61

директор




Кафедра социально-педагогических измерений

Оценка качества образования

Антипова Ирина Сергеевна

ГОУ № 115

Учитель начальных классов

28.09.10-15.02.11;

вторник

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы





Белоус Олег Алексеевич

Учитель немецкого языка




Васильева Тамара Николаевна

Учитель физкультуры




Гагарина Ирина Васильевна

Учитель начальных классов




Гусева Любовь Анатольевна

Учитель начальных классов




Дмитриченко Юлия Николаевна

Учитель английского языка




Дюшен Елена Валентиновна

Учитель труда




Зазулина Марина Павловна

Учитель немецкого языка




Западалова Ольга Николаевна

Учитель русского языка




Ильина Елена Геннадьевна

Учитель математики




Краузе Валентина Ивановна

Учитель начальных классов




Кутыева Айша Умяровна

Учитель математики




Лагуткина Татьяна Анатольевна

Учитель русского языка




Николаева Елена Алексеевна

Учитель русского языка




Орлова Лариса Григорьевна

Учитель русского языка




Петрова Ольга Николаевна

Учитель музыки




Проскурня Ванда Евгеньевна

Учитель начальных классов




Рогова Светлана Юрьевна

Учитель биологии




Самойлова Наталья Владимировна

Учитель начальных классов




Самсонова Валентина Георгиевна

Учитель биологии




Свиридова Лилия Эдгаровна

Учитель английского языка




Солдатова Александра Валентиновна

Учитель математики




Тимофеева Наталья Евгеньевна

Учитель начальных классов




Ходаковская Любовь Викторовна

Учитель химии




Черноглазова Наталья Сергеевна

Учитель английского языка




Кафедра социально-педагогических измерений

Оценка качества образования

1.Кулина Ирина Александровна

ГОУ № 105

учитель начальных классов

12.01.11-01.06.11; по средам

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




2.Плодник Елена Павловна

учитель начальных классов




3.Громова Валентина Дмитриевна

учитель начальных классов




4. Вовнянко Ирина Борисовна

учитель начальных классов




5. Позняк Светлана Константиновна

учитель начальных классов




6. Дикая Елена Анатольевна

учитель начальных классов




7.Жучаева Наталия Геннадьевна

учитель начальных классов




8. Пименова Светлана Анатольевна

учитель начальных классов





9. Ларина Людмила Анатольевна

библиотекарь




10.Курочкина Елена Александровна

Учитель физической культуры




11. Маркелова Татьяна Игоревна

Учитель физики




12. Гулыманова Наталья Васильевна

Учитель физики




13. Лозин Олег Ионович

Директор




14. Воронова Марина Анатольевна

Учитель истории




15. Бухарева Татьяна Олеговна

Учитель географии




16 Верешкина Татьяна Георгиевна

Учитель английского языка




17. Яроцкая Елена Васильевна

Учитель русского языка и литературы




18. Лукша Светлана Витальевна

Психолог




19. Полежаева Наталия Викторовна

Учитель русского языка и литературы




20. Жгулёва Елена Викторовна

Учитель английского языка




21. Бовичева Ирина Владимировна

Учитель французского языка




22. Штерн Светлана Николаевна



Учитель английского языка




23. Крячок Татьяна Петровна

Учитель немецкого языка




24. Матвеева Татьяна Николаевна

Учитель английского языка




25. Яковлева Галина Васильевна

Учитель английского языка




Кафедра социально-педагогического образования

Введение в должность

Фомина Светлана Григорьевна

ГОУ № 469

Социальный педагог

06.10.10-01.06.11; среда

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Кафедра социально-педагогического образования

Межведомственное взаимодействие в профилактике правонарушений несовершеннолетних

Тимофеева Екатерина Евгеньевна

Нанушева Елена Владимировна

ГОУ № 560

ГОУ детский дом № 53

Соц.педагог

Зам.директора ВР

27.10.10-22.06.11; среда

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Кафедра социально-педагогического образования

Социально-педагогические технологии и документооборот в процессе социализации воспитанника сиротского учреждения

Симоненко Олеся Владимировна

ГОУ детский дом № 53

Социальный педагог

20.10.10.-15.06.11; среда

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Кафедра социально-педагогического образования

«Инновационные и арт-педагогические технологии профилактики правонарушений несовешеннолетних»

Галкина Ольга Васильевна

ГОУ детский дом № 53

Зам.директора ВР

20.10.10-18.05.11; среда

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Кафедра социально-педагогического образования

Духовно-нравственное воспитание в начальной школе: «Я и мой мир»

Воробьева Ольга Юрьевна

ГОУ № 487

Учитель начальных классов

07.10.10-24.02.11 четверг

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Центр информатизации образования

Использование компьтерных тестирующих, диагностирующих методик контроля и оценки уровня знаний

Мордасова Елена Александровна

ГОУ № 453

Учитель информатики

11.04.11. – 27.04.11.; ежедневно

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы




Кафедра естественно-научного образования

Государственная итоговая аттестация выпускников IX классов в новой форме по географии: технологии подготовки

Палубинская Юлия Олеговна

ГОУ №107

Учитель географии

05.10.10-08.02.11 вторник

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы

Центр естественно-научного и математического образования

Теория и практика обучения биологии в профильной школе

Гукова Ольга Александровна

ГОУ №83

Учитель биологии

04.10.10-21.02.11 понедельник

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы

Чачина Марина Витальевна

ГОУ №92

Учитель биологии

Рысова Светлана Борисовна

ГОУ №114

Учитель биологии

Одзелашвили Элеонора Алексеевна

ГОУ №61

Учитель биологии

Мячикова Наталья Вячеславовна

ГОУ №124

Учитель биологии

Лаврова Елена Анатольевна

ГОУ №118

Учитель биологии

Рогова Светлана Юрьевна

ГОУ №110

Учитель биологии

Воронцова Лидия Константиновна

ГОУ №453

Учитель биологии

Сорокина Марина Яковлевна

ГОУ №104

Учитель биологии

Данилова Татьяна Николаевна

ГОУ №76

Учитель биологии

Вахмянина Галина Николаевна

ГОУ №74

Учитель биологии

Живилова Вера Петровна

ГОУ №622

Учитель биологии

Кожевникова Оксана Григорьевна

ГОУ № 90

Учитель биологии

Минина Светлана Романовна

ГОУ №135

Учитель биологии

Маслова Светлана Витальевна

ГОУ №135

Учитель биологии

Горбачева Майя Валерьевна

ГОУ №584

Учитель биологии

Караваева Светлана Акимовна

ГОУ №102

Учитель биологии

Малова Людмила Борисовна

ГОУ №103

Учитель биологии

Козьякова Наталия Владимировна

ГОУ №463

Учитель биологии

Лопатина Галина Павловна

ГОУ №468

Учитель биологии

Лотонина Ирина Алексеевна

ГОУ №60

Учитель биологии

Пащенко Михаил Николаевич

ГОУ №107

Учитель биологии

Центр естественно-научного и математического образования

Методика подготовки учащихся к новым формам ГИА по биологии

Пащенко Михаил Николаевич

ГОУ №107

Учитель биологии

09.02.11-27.04.11 среда, четверг

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы

Козьякова Наталия Владимировна

ГОУ №469

Учитель биологии


Центр естественно-научного и математического образования

Методика подготовки учащихся к новым формам ГИА по физике

Санджираева Зоя Михайловна

ГОУ №100

Учитель физики

07.10.10-10.02.11 четверг

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы

Попова Людмила Анатольевна

ГОУ №518

Учитель физики

Легейда Елена Александровна

ГОУ №103

Учитель физики




ГОУ №

Учитель физики

Центр естественно-научного и математического образования

Методика подготовки учащихся к новым формам ГИА по химии

Игнатик Юлия Евгеньевна

ГОУ №101

Учитель химии

14.10.10-17.02.11 четверг

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы

Петрова Евгения Алексеевна

ГОУ №469

Учитель химии

Шумкова Эмма Викторовна

ГОУ №457

Учитель химии

Данилова Надежда Георгиевна

ГОУ №61

Учитель химии

Нистор Нина Васильевна

ГОУ №62

Учитель химии

Бородина Надежда Анатольевна

ГОУ №73

Учитель химии

Сидорова Наталья Леонидовна

ГОУ №83

Учитель химии

Горюнова Любовь Евгеньевна

ГОУ №90

Учитель химии

Маслова Елена Анатольевна

ГОУ №107

Учитель химии

Ромахина Елена Борисовна

ГОУ №112

Учитель химии

Анисимова Юлия Владимировна

ГОУ №115

Учитель химии

Жмейдо Мария Алексеевна

ГОУ №117

Учитель химии

Тихомирова Людмила Викторовна

ГОУ №118

Учитель химии

Заговорчева Нина Евгеньевна

ГОУ №100

Учитель химии

Базарова Юлия Вячеславовна

ГОУ №112

Учитель химии

Кузьмичева Екатерина Владимировна

ГОУ №494

Учитель химии

Максимова Галина Николаевна

ГОУ №90

Учитель химии

Арефьева Елена Евгеньевна

ГОУ № 560

Учитель химии

Васильева Марина Юрьевна

ГОУ №622

Учитель химии

Кафедра естественно-научного образования

Современные образовательные технологии в естественнонаучном образовании

Дяченко Ксения Александровна

ГОУ №469

Учитель начальной школы

05.10.10. – 28.12.10.;

Вторник и каникулы

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы

Кафедра физико-математического образования

Единый государственный экзамен по математике: технология подготовки

Виноградова Маргарита Семеновна

ГОУ №61

Учитель математики

07.02.11. – 30.03.11.;

Вторник, четверг

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы

Кудрявцева Галина Константиновна

ГОУ №61

Учитель математики

Кафедра физико-математического образования

Единый государственный экзамен по математике: технология подготовки

Евдокимова Людмила Александровна

ГОУ №100

Учитель математики

13.01.11-31.03.11 понедельник, пятница

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы

Наумова Ольга Анатольевна

ГОУ №486

Учитель математики

Ракитина Ирина Юрьевна

ГОУ №124

Учитель математики

Васильева Галина Ивановна

ГОУ №124

Учитель математики

Кайсина Наталья Александровна

ГОУ №103

Учитель математики

Перешивкина Анна Юрьевна

ГОУ №494

Учитель математики

Исакова Елена Геннадьевна

ГОУ №494

Учитель математики

Громыко Наталья Геннадьевна

ГОУ №92

Учитель математики

Курышова Наталья Евгеньевна

ГОУ №488

Учитель математики

Румянцева Марина Викторовна

ГОУ №453

Учитель математики

Федорова Мария Борисовна

ГОУ №463

Учитель математики

Шешеро Татьяна Андреевна

ГОУ №517

Учитель математики

Магаз Жанна Юрьевна

ГОУ №457

Учитель математики

Орлова Светлана Геннадьевна

ГОУ №471

Учитель математики

Леонова Елена Юрьевна

ГОУ №112

Учитель математики

Комарова Елена Викторовна

ГОУ №62

Учитель математики

Рогачева Татьяна Викторовна

ГОУ №103

Учитель математики

Чернова виктория Олеговна

ГОУ №60

Учитель математики

Никифорова Елена Михайловна

ГОУ №101

Учитель математики

Иванова Галина Борисовна

ГОУ №101

Учитель математики

Орлов Сергей Борисович

ГОУ №76

Учитель математики

Кафедра физико-математического образования

Государственная (итоговая) аттестация по математике в 9 классе: технология подготовки

Старовойтова Светлана Олеговна

ГОУ №73

Учитель математики

14.10.10-24.02.11 четверг

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы

Зубаревич Татьяна Юрьевна

ГОУ №108

Учитель математики

Авдеенко Валентина Антоновна

ГОУ №101

Учитель математики

Ковальчук Марина Ильинична

ГОУ №560

Учитель математики

Маланова Светлана Владимировна

ГОУ №65

Учитель математики

Кайсина Наталья Александровна

ГОУ №103

Учитель математики

Корсакова Галина Аммосовна

ГОУ №107

Учитель математики

Фева Ольга Александровна

ГОУ №105

Учитель математики

Романова Анжела Ивановна

ГОУ №83

Учитель математики

Васильева Раиса Романовна

ГОУ №118

Учитель математики

Абраменко Елена Николаевна

ГОУ №468

Учитель математики

Караваева Галина Владимировна

ГОУ №112

Учитель математики

Михайлова Анна Николаевна

ГОУ №471

Учитель математики

Шульгина Светлана Александровна

ГОУ №472

Учитель математики

Галданова елена Анатольевна

ГОУ №488

Учитель математики

Игнатьева Анастасия Викторовна

ГОУ №517

Учитель математики

Кондрашова Светлана Ивановна

ГОУ №135

Учитель математики

Шкодырева Татьяна Михайловна

ГОУ №534

Учитель математики

Городова Нина Юрьевна

ГОУ №494

Учитель математики

Голубкова Татьяна Павловна

ГОУ №453

Учитель математики

Маркина Галина Викторовна

ГОУ №483

Учитель математики

Ганночка Прасковья Михайловна

ГОУ №623

Учитель математики

Суворова Эдита Волдемаровна

ГОУ №117

Учитель математики

Клюева Любовь Дмитриевна

ГОУ №115

Учитель математики

Корнева Ирина Владимировна

ГОУ №101

Учитель математики

Кафедра физико-математического образования

Государственная (итоговая) аттестация по математике в 9 классе: технология подготовки

Филиппова Алла Фёдоровна

ГОУ №100

Учитель математики

10.01.11-25.04.11 понедельник

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы

Виноградова Елена Станиславовна

ГОУ №559

Учитель математики

Скурихина Наталья Ивановна

ГОУ №123

Учитель математики

Кафедра физико-математического образования

Информационно-коммуникационное сопровождение обучения математике

Цыплятникова Татьяна Михайловна

ГОУ №558

Учитель математики







Вербицкая Светлана Владимировна

ГОУ № 560

учитель







Кафедра физико-математического образования

Единый государственный экзамен по математике: технология подготовки

Акулова Людмила Александровна

ГС(К)ОУ № 33

Учитель математики

05.10.10. – 08.02.11.;

вторник

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы

Круглюк Надежда Ивановна

ГОУ №100

Учитель математики

Савенкова Алла Семеновна

ГОУ №622

Учитель математики

Центр математического образования

Теория и методика обучения решению и составлению

учебно-познавательных задач по математике

Раскевич Анна Владимировна

ГОУ №117

Учитель математики

07.10.10. – 24.02.11.; четверг

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы

Центр гуманитарного образования

Преемственность и перспективность в преподавании русского языка и литературы в 5-6 классах

Скотникова Наталья Викторовна

ГС(К)ОУ № 6




04.10.10-21.02.11; понедельник

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы

Центр гуманитарного образования

Методика обучения русскому языку и литературе в контексте требований образовательных стандартов и новых форм итоговой аттестации учащихся (ЕГЭ)

Жаринова Мария Борисовна


Гимназия № 114

Учитель

06.10.10-09.03.11.; по средам

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы

Поречина Елена Николаевна

ГОУ№ 102

учитель

Центр гуманитарного образования

Методика обучения русскому языку и литературе в контексте требований образовательных стандартов и новых форм итоговой аттестации учащихся (ГИА)

Тимофеева Оксана Николаевна


Березовская Ольга Валерьевна



Гимназия № 114

ГОУ № 475


Учитель

Учитель


07.10.10-03.03.11; четверг

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы

Центр гуманитарного образования

Технологии подготовки учащихся к сдаче ГИА по иностранному языку. 9 класс

1.Арамян Татьяна Дмитриевна

2.Селиванова Наталья Александровна

3.Соколова Елена Николаевна

4.Шмелёва Нурия Исмаиловна

5.Андреева Юлия Владимировна

6.Лабутина Наталья Юрьевна

ГОУ № 622


ГОУ № 494


ГОУ № 652


ГОУ № 652


ГОУ № 61


ГОУ № 471



Учитель английского языка

02.02.11-27.05.11; среда, каникулы ежедневно;

06.10.10-16.02.11; среда

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы

Центр гуманитарного образования

Технологии подготовки учащихся к сдаче ЕГЭ по иностранному языку. 11 класс

  1. Крупская Екатерина Александровна

  2. Азаров Александр Викторович

  3. Шабаева Элла Минахметовна

  4. Комарова Ирина Геннадьевна

  5. Печёнкина Ирина Александровна

6. Чуевская Ирина Михайловна

ГОУ № 486

ГОУ №


Гимназия № 92


ГОУ № 652


ГОУ № 652


ГОУ № 76

Учитель


Учитель


Учитель


Методист


Учитель


Учитель

07.02.11-16.05.11; понедельник, каникулы

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы

Центр гуманитарного образования

Технологии обучения иностранному языку в начальной школе в свете новых образовательных стандартов

  1. Степанова Екатерина Олеговна

  2. Прокофьева Надежда Владимировна

Лицей № 101

ГОУ № 652

Учитель

Учитель

04.10.10-28.02.11; понедельник

С отрывом от основной работы и сохранением средней заработной платы

Центр гуманитарного образования


novie-postupleniya-v-fond-biblioteki-noyabr-2010-stranica-3.html
novie-postupleniya-v-fond-franko-belorusskogo-zala-informacii-o-sovremennoj-francii-avril-2009-stranica-2.html
novie-postupleniya-vsego-ekzv-tom-chisle-det-lit-3-312-1-281.html
novie-postupleniya-za-06-09-g.html
novie-postupleniya-za-3-kvartal-2011-g.html
novie-postupleniya-za-noyabr-2010-fiziko-matematicheskie-nauki-2.html
  • shpargalka.bystrickaya.ru/vojna-kuzedeevo-pasport-k-mestu-vechnogo-poseleniya-e-a-kersnovskaya-naskalnaya-zhivopis.html
  • bukva.bystrickaya.ru/rabota-s-diskami.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-disciplini-metodi-issledovaniya-materialov-i-processov-dlya-specialnosti.html
  • turn.bystrickaya.ru/otchet-kafedri-prikladnaya-mehanika-i-materialovedenie.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/leonardo-da-vinchi-1982-god-stranica-5.html
  • report.bystrickaya.ru/istochniki-metodi-gosudarstvennogo-regulirovaniya-innovacionnogo-razvitiya-obshestva.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/veniamin-arkadevich-stranica-12.html
  • thescience.bystrickaya.ru/katalog-elektronnoj-biblioteki-ohrana-truda-tomskogo-cnti-filiala-fgu-obedineniya-rosinformresurs-minpromenergo-rossii-na-01-01-2009.html
  • reading.bystrickaya.ru/lukyanov-aleksandr-nikolaevich-stranica-14.html
  • paragraf.bystrickaya.ru/zadachi-glubokoe-izuchenie-obshih-ponyatij-semejnogo-prava-i-ego-obsheteoreticheskih-osnov.html
  • tasks.bystrickaya.ru/14-rol-i-osobennosti-distraktorov-v-testovih-zadaniyah-dissertaciya-na-soiskanie-uchenoj-stepeni-doktora-filosofii-ph-d.html
  • grade.bystrickaya.ru/mishin-v-v-informacionnij-byulleten-statej-zhurnalov-transportnoj-tematiki-za-iv-kvartal-2008-goda.html
  • studies.bystrickaya.ru/avtomatizirovannaya-sistema-upravleniya-vzrivoopasnim-tehnologicheskim-processom.html
  • literature.bystrickaya.ru/byudzhetnaya-politika-v-respublike-belarus-chast-6.html
  • literatura.bystrickaya.ru/rol-deneg-v-obshej-ekonomicheskoj-kartine-isklyuchitelno.html
  • knigi.bystrickaya.ru/soyuz-blagodenstviya-i-tajnoe-obshestvo-preemstvennost-ili-obedinenie-del.html
  • testyi.bystrickaya.ru/86-trebovaniya-k-razrabotkekorrekcii-vnutrennih-dokumentov-reglamentiruyushih-deyatelnost-v-oblasti-obespecheniya-informacionnoj-bezopasnosti.html
  • write.bystrickaya.ru/funkcionalnoe-znachenie-defektologa-v-obrazovatelnom-processe-doshkolnogo-uchrezhdeniya.html
  • thesis.bystrickaya.ru/process-polucheniya-tkani.html
  • shpora.bystrickaya.ru/zanyatost-uchashihsya-mou-srednyaya-obsheobrazovatelnaya-shkola-100-i-analiz-raboti-shkoli-za-20072008-uchebnij-god.html
  • lecture.bystrickaya.ru/adaptirovannaya-rabochaya-programma-po-uchebnomu-predmetu-literaturnomu-chteniyu-dlya-1-klassa.html
  • teacher.bystrickaya.ru/glava-13-prednaznachenie-muzhchin-i-zhenshin-lyubov-ili-vlyublennost.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/spisk-38-na-knigi-depozirani-ot-9-do-15-septemvri-2009-g.html
  • learn.bystrickaya.ru/glava-4uslugi-perevozchikovmezhdunarodnaya-klassifikaciya-sredstv-transporta-skidki-i-lgoti-transfer.html
  • student.bystrickaya.ru/-a-esli-pridet-chelovek-s-narusheniyami-oporno-dvigatelnogo-apparata-rasskazivaet-v-intervyu-korrespondentu-zhurnala.html
  • holiday.bystrickaya.ru/obrabotka-zvuka-chast-i-obrabotka-open-i-close-hat.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/statya-77-gradostroitelnie-reglamenti-proizvodstvennie-zoni-statya-osnovnie-termini-i-opredeleniya-ispolzuemi.html
  • composition.bystrickaya.ru/polozheniyu-o-vserossijskih-sorevnovaniyah-po-sportivnomu-turizmu-na-2012-god.html
  • esse.bystrickaya.ru/rasskaz-epigraf.html
  • writing.bystrickaya.ru/himiya-zemli.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/prava-bez-garantij-specialnij-doklad-upolnomochennogo-po-pravam-cheloveka-sverdlovskoj-oblasti-o-problemah-dokumentirovaniya-osuzhdennih.html
  • tasks.bystrickaya.ru/17-rabota-stroitelno-montazhnih-organizacij-na-obektah-nahodyashihsya-v-rezhime-postoyannoj-ekspluatacii-metropoliteni.html
  • doklad.bystrickaya.ru/ustav-federalnogo-gosudarstvennogo-obrazovatelnogo-uchrezhdeniya-srednego-professionalnogo-obrazovaniya.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/postkejnsianstvo.html
  • esse.bystrickaya.ru/putin-nakazal-edinorossam-ne-pryatat-golovu-v-pesok-gosudarstvennaya-duma-rf-monitoring-smi-1-iyulya-2008-g.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.